Разрешительная документация

Оборудование изготавливается в соответствии с требованиями корпоративного стандарта ПАО «Газпром» СТО Газпром 2-4.1-212-2008, обеспечивающим промышленную безопасность, надежное, безаварийное функционирование производственных объектов. Соответствие изготавливаемого оборудования требованиям федерального законодательства РФ, Технических регламентов Таможенного союза подтверждается наличием необходимых разрешительных документов, позволяющим изготавливать и безопасно эксплуатировать оборудование, в том числе работающее под избыточным давлением, а также во взрывоопасных средах.

ООО «Инженерные Технологии» имеет декларации и сертификаты соответствия продукции требованиям следующих технических регламентов для использования как на общепромышленных объектах, так и опасных производственных объектах:

  • ТР ТС 010 «О безопасности машин и оборудования»;
  • ТР ТС 032 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением»;
  • ТР ТС 012 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».
  • При поставке, совместно с оборудованием направляется весь комплект технической, эксплуатационной и разрешительной документации (при необходимости документация предоставляется как на бумажном, так и на электронном носителе).

Надежность и функциональность элементов, входящих в состав оборудования – соответствуют требованиям безопасности SIL. Применение такого оборудования снижает риск возникновения чрезвычайной ситуации и критичность их последствия во множество раз.

Продукция ООО «Инженерные Технологии» может устанавливаться на объектах использования атомной энергии. ООО «Инженерные Технологии» обладает необходимым комплектом атомных лицензий. Получены лицензии Ростехнадзора на изготовление и конструирование оборудования для атомных объектов.

Продукция ООО «Инженерные Технологии» освидетельствована и пригодна для применения на объектах, поднадзорных Российскому Морскому Регистру Судоходства. ООО «Инженерные Технологии» имеет Свидетельство типового одобрения (СТО) на продукцию, подтверждающее соответствие изготавливаемой продукции требованиям Правил РС. Производственная площадка ООО «Инженерные Технологии» имеет свидетельство признания изготовителя (СПИ) и свидетельство признания испытательной лаборатории (СПЛ), подтверждающие соответствие производственных мощностей, процессов, видов контроля и испытаний, в том числе лабораторных исследований, правилам РС.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

Механизированные заглушки

Стандарт:  ANSI B16.5 / ANSI B16.34 / API 598 / API 607
Материал:  304 / 304L, 316 / 316L, A105N / LF2, другой специальный сплав по мере необходимости
Присоединение: RF, LF, LG
Прокладка: Уплотнительное кольцо (или с покрытием), графитовая прокладка с намоткой
Размер: 1/2 “ ~ 48”
Давление: CL150, CL300, CL600, CL900, CL1500, CL2500