• Качество

Политика в области качества

ООО «Инженерные Технологии» обеспечивает инновационные, надежные и экономически эффективные технологические решения превосходящего качества для клиентов с проектами любого уровня сложности за счет рационального использования человеческих и технических ресурсов.

Целью политики в области качества является разработка, выпуск и реализация конкурентоспособной продукции в установленные сроки, в заданных объемах, с уровнем качества, удовлетворяющим требованиям и ожиданиям наших потребителей и других заинтересованных сторон, обеспечение устойчивого экономического положения организации, здоровья и безопасности персонала.

Наши стратегические приоритетные направления развития:

1. 

Укрепление репутации надежной Компании в сфере проектирования, разработки, производства, реализации и ремонта запорно-регулирующей арматуры, устьевого и фонтанного оборудования, блочного оборудования, их комплектующих и запасных частей, соединительных деталей трубопроводов, электро-, пневмо-, гидроприводов, иного навесного оборудования и комплектующих, оборудования для объектов нефтегазового комплекса.

2. 

Поддержание устойчивого доверия заказчиков и потребителей нашей продукции/услуг, удовлетворение их требований и ожиданий.

3. 

Постоянное совершенствование и расширение Системы менеджмента качества, отвечающей требованиям ISO 9001:2015, СТО Газпром 9001-2018.

Система менеджмента качества

Руководство Компании приняло решение о разработке и поддержании в рабочем состоянии результативной Системы менеджмента качества (СМК), соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001, с целью непрерывного совершенствования деятельности предприятий, как одного из направлений стратегического развития. Для реализации функции управления качеством в структуре управляющей компании создан отдел контроля и обеспечения качества.

Свидетельством принятия обязательств по разработке и внедрению СМК в  Компании, отвечает требованиям международных стандартов ISO 9001 и основана на семи принципах менеджмента качества:

  • Ориентация на потребителя;
  • Лидерство;
  • Взаимодействие людей;
  • Процессный подход;
  • Улучшение;
  • Принятие решений, основанных на свидетельствах;
  • Менеджмент взаимоотношений.

Результативная система корректирующих и предупреждающих действий, внутренних аудитов, мониторинга процессов и продукции, целевого планирования, независимого подтверждения соответствия (сертификации и квалификации систем менеджмента и продукции заводов) позволяет обеспечивать уверенность наших потребителей в гарантированном получении продукции в соответствии с заявленными требованиями и точно в срок, а также поддерживать процесс постоянного совершенствования, улучшения системы менеджмента качества.

ОПИ

Для возможности подтверждения соответствия арматуры условиям эксплуатации оборудование ООО «Инженерные Технологии» проходит опытно-промышленную и подконтрольную эксплуатацию на опасных производственных объектов Заказчиков.

При ОПИ проводится подтверждение соответствия продукции требованиям НТД в условиях ее применения, получения дополнительных сведений о надежности, качестве, рекомендаций по устранению недостатков, повышению эффективности применения, а также данных, которые учитывались бы при последующих разработках. Результаты подконтрольной эксплуатации (техническое обслуживание, ремонт, расход запасных частей и др.) фиксируются для учета при последующем производстве аналогичного оборудования.

Для проведения подконтрольной эксплуатации привлекают, как правило, специально подготовленный персонал в целях повышения объективности получаемых результатов. ОПИ проводят по заранее разработанной, согласованной и утвержденной с Заказчиком программе проведения испытаний, включающей в себя все необходимые критерии и нормы оценки работоспособности проверяемого оборудования. По результатам проведения ОПИ составляется протокол проведения испытаний и определяется возможность применения оборудования на опасных производственных объектах Закзачика.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

Механизированные заглушки

Стандарт:  ANSI B16.5 / ANSI B16.34 / API 598 / API 607
Материал:  304 / 304L, 316 / 316L, A105N / LF2, другой специальный сплав по мере необходимости
Присоединение: RF, LF, LG
Прокладка: Уплотнительное кольцо (или с покрытием), графитовая прокладка с намоткой
Размер: 1/2 “ ~ 48”
Давление: CL150, CL300, CL600, CL900, CL1500, CL2500