• 2022
  • Сентябрь
  • 22
  • Сотрудники ООО «Инженерные Технологии» повышают квалификацию в рамках национального проекта «Производительность труда»

Сотрудники ООО «Инженерные Технологии» повышают квалификацию в рамках национального проекта «Производительность труда»

В Москве прошла юбилейная 5-я Школа тренеров ФЦК «Применяй. Обучай. Совершенствуй». Участниками ежегодной практической конференции стали 500 тренеров и инструкторов по бережливому производству из 63 регионов России, в том числе сотрудники ООО «Инженерные технологии».

На протяжении трех дней представители предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» и Региональных центров компетенций (РЦК) знакомятся с лучшими отраслевыми практиками и опытом компаний по эффективной организации обучения и внедрения практик бережливого производства.

ООО «Инженерные Технологии» в 2022году вошло в национальный проект «Производительность труда», и данное мероприятие для компании стало первым.

В этом году повысить свою квалификацию в Москву отправились заместитель генерального директора по производству Иванченков Анатолий, начальник производства Кошкин Николай и заместитель главного инженера Жигалов Борис.

На конференции в течение трех дней проходили мастер-классы и мероприятия по обмену опытом «Бережливого производства» и тренерским компетенциям.

Главная цель таких школ – не просто получить знания, но и обменяться мнениями и опытом, а также отработать новые навыки на практике.

Программа обучения позволяет получить дополнительные знания сразу по трем направлениям – применение, обучение и совершенствование навыков использования инструментов и методик бережливого производства ФЦК и обмена опытом с другими крупными российскими компаниями.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Написать в офис компании

Механизированные заглушки

Стандарт:  ANSI B16.5 / ANSI B16.34 / API 598 / API 607
Материал:  304 / 304L, 316 / 316L, A105N / LF2, другой специальный сплав по мере необходимости
Присоединение: RF, LF, LG
Прокладка: Уплотнительное кольцо (или с покрытием), графитовая прокладка с намоткой
Размер: 1/2 “ ~ 48”
Давление: CL150, CL300, CL600, CL900, CL1500, CL2500